Готовые проекты. Отели в Сочи

   Мини отель под ключ в районе Олимпийского парка в Сочи.

Перспективнейшее, востребованное и активно развивающееся место.

Срок строительства от 3 до 6 месяцев по готовым утвержденным проектам (20 проектов на фото), после окончания строительства Вы получаете готовый востребованный и перспективный бизнес, приносящий доход с первого дня. Срок окупаемости не более 4,5 лет. При оптимизации бизнес-процесса срок окупаемости возможно сократить вдвое. В высокий сезон заполняемость отеля 100 %. На период проведения спортивных мероприятий, в том числе в настоящий момент Формулы-1, бронирование и выкуп всех  номеров происходит за полгода до проведения соревнований. Перспектива чемпионата мира по футболу 2018г.

Расположение непосредственно возле Олимпийского парка Сочи, включающего в себя стадион «Фишт», Теннисный центр, ледовый дворец и другие действующие спортивные объекты. Трасса Формулы-1, Парк развлечений, Дельфинарий. Бесчисленные ресторанчики, спа-комплексы, магазины и кафе. Море и пляж в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность из аэропорта и железнодорожного вокзала.

Регулярно проводятся соревнования Формулы -1, концерты и другие массовые мероприятия. 

Проекты мини отелей от 600 кв.м. ( 20 проектов на фото). Бизнес план предоставим по запросу. Возможно передача готового объекта в расположение нашей управляющей компании, которая полностью возьмет на себя управление отелем и будет регулярно перечислять прибыль и направлять отчеты инвестору.

Возможно исполнение проектов в других районах Большого Сочи и в Красной Поляне.

Коммуникации все центральные. 

Цена от 44 млн. рублей под ключ.